Gardeur le Coeur Pur

Bestes Team über das gesamte Wochenende

21.04.2019         FCI IHT TS 3 Groede (NL)                     2.Rang 83/100 P

                           Richter: Manfred Voigt  (DE)                  Res CACT

                                                                                          Res CACITR

20.04.2019         FCI IHT TS 2 Groede (NL)                     1.Rang 91/100 P

                           Richter: Manfred Voigt (DE)                   Excellent                  

10.03.2019         IHA Offenburg  Arbeitsklasse                V2  Res.CAC

                           Richterin: I. Gossens

16.02.2019         Valeyes sur Montagny VD (CH)

                           IHT TS 2 Richter: Steve Jaunin             Excellent

                           2.Rang                                                   90/100

18.11.2018         IHT TS 2 Richter: Steve Jaunin            abgebrochen

17.11.2018         Ammerswil CH FCI IHT TS

                           IHT TS 1 Richter: Steve Jaunin            Excellent

                           1. Rang                                                 93/100

05.08.2018         NHA Kreuzlingen Workingclass           Excellent 2 res CAC

                           Richter: Vondrous Otakar (CZ)

05.08.2018         IHA Kreuzlingen  Workingclass            Excellent 2 res CAC

                           Richter: Chuah, Ken (MY)                    res CACIB

28.07.2018         IHT TS 1 La Baronne CH                     Rang:1

                           Richterin: S.Kumpusalmi FIN               86/100 sehr gut

23.06.2018         IHA Aarau Workingclass

                           Richterin: J.Böhi                                   Excellent 2 res CAC

23.06.2018         NHA Aarau Workingclass

                           Richterin: Mosimann                            SG 2

24.06.2019         IHA Aarau Workingclass

                           Richter: Des Menton(IE)                      Excellent 1 

                                                                                        CAC / CACIB / BOB

28.04.2018         IHT TS 1 Groede NL                                        

                           Richterin: S.Clahsen NL                      65/100 bestanden

27.04.2018         IHT TS 1 Groede NL

                           Richter: M.Voigt DE                             53/100 n.b.

21.04.2018         NHAT SKBF CSSCT

                           Richter Steve Jaunin                            Bestanden / Apte

21.04.2018         Zuchttauglichkeits Prüfung

                           Exterieur Angelo Steccanella

                           Wesen Carmen Schweizer                   83/85 vorzüglich

31.03.2018         IHT TS 1                                               2. Rang                      

                           Richterin: Gabriella Patko                     85/100

22.03.2018         Working Class Certifikate WCC erhalten

18.11.2017         IHT TS 1 Richter: Steve Jaunin            Excellent

18.11.2017         HWT TS  Richter: Steve Jaunin            Bestanden / Apte

08.10.2017         Regional d' Elevage Les Rousses FR

                           Charaktertest G.Bonnefoy                    8/8/8 Excellent

                           Schönheit D.Schwartz                          Excellent

                           Cotation 3 nach (Auswertung der HD)

02.10.2016         CANT Les Rousses FR

                           Richter: P.Legatte                                 Apte / Bestanden

02.10.2016         JB Les Rousses FR

                           Classe Puppy 

                           Richterin: N.Cottet Grassart                 VV   Vielversprechend

25.09.2016         Nationale d'élevage Suisse Sion

                           Classe Bebe

                           Richter: U.Häberli                                 V     Versprechend